Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Дарение

#22870
[ Рейтинг: 0] Re: Дарение 2 мес. назад

Если она  в здравом уме, не стоит на учете  у психиатора и не признана недееспособной, то  вызовите, это для вас лишнее подтверждение, чтоб не могли оспорить дарственную

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#22867
[ Рейтинг: 0] Re: Дарение 2 мес. назад

Моей маме 94 года, десять лет назад написала завещание на 3 детей. Сейчас, двое детей от неё отказались, мама обиделась и написала дарственную только на меня так как я только заботилась о ней. Нотариус оценила её как вменяемую и оформила договор. Но нотариус сказала вызвать ещё терапевта, чтобы он подтвердил её вменяемость, дабы обезопасить себя если родственники потом будут судиться ? Но у меня есть опасения, так как мама старенькая и глуховатая, что её может признать терапевт недееспособной. Стоит ли вызывать терапевта ? 

Ольга
#22866
Дарение 2 мес. назад

Моей маме 94 года, десять лет назад написала завещание на 3 детей. Сейчас, двое детей от неё отказались, мама обиделась и написала дарственную только на меня так как я только заботилась о ней. Нотариус оценила её как вменяемую и оформила договор. Но нотариус сказала вызвать ещё терапевта, чтобы он подтвердил её вменяемость, дабы обезопасить себя если родственники потом будут судиться ? Но у меня есть опасения, так как мама старенькая и глуховатая, что её может признать терапевт недееспособной. Стоит ли вызывать терапевта ? 

Благовещенск


Добавить ответ