Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Неосновательное обогащение

#22899
[ Рейтинг: 0] Re: Неосновательное обогащение 2 мес., 3 нед. назад
Елизавета, если вы документально оформляли договор оказания услуг, в котором прописаны виды работ, сроки и оплата, то вы можете взыскать с исполнителя свои деньги в судебном порядке, если ничего не оформляли, то результата скорее всего не будет.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#22888
Неосновательное обогащение 3 мес. назад

Добрый день! «15» мая 2024 года я заказала работу по переписке в социальной сети у проверенного человека. Стоимость работы составила 15 000 рублей. Срок выполнения работы до «01» июня 2024 года. Исполнитель работает по предоплате. Сумма в размере 7 500 рублей была отправлена мной, что подтверждается чеком из приложения Банка. «24» мая 2024 года Исполнителем была отправленв первая часть работы. Руководитель данную часть не утвердил и сказал полностью переделать, о чем было сообщено Исполнителю. Начиная с «24» мая 2024 года меня «кормили» обещаниями, что все готово и будет отправлено, но есть форс-мажорные ситуации, такие как работа или просто Исполнитель забыл и нужно было напоминать. С «06» июня 2024 года Исполнитель полностью перестал выходить на связь, в социальной сети игнорирование сообщений, телефонные номера блокирует. А если и берёт трубку от общих знакомых, то отвечает, что первая часть была отправлена, но меня она не устроила и деньги возвращены не будут, так как пол работы уже сделано. На мои сообщения: «Давай решим все по хорошему» и «Прошу вернуть денежные средства без объяснения причин, так как нашли другого специалиста» ответа не поступало. Помогите пожалуйста, что мне делать?

Елизавета, Липецк


Добавить ответ