Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Авто Помощь на дороге

#22938
[ Рейтинг: 0] Re: Авто Помощь на дороге 2 мес., 1 нед. назад

Олег, если они что-то выплачивают, значит деньги на счетах есть. Пишите жалобу на имя главного судебного пристава о  неисполнении  судебным приставом обязанности по взысканию  денежных средств по решению суда, подтвердите  свое утверждение  документом на который  вы ссылаетесь, либо  ссылкой на открытый источник  информации о   производимых выплатах. Требуйте  снова открыть исполнительное производство и  исполнить решение суда.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#22933
Авто Помощь на дороге 2 мес., 2 нед. назад
Добрый день. Помогите,пожалуйста,в моём непростом деле. Хотя бы советом. Расскажу вкратце. В январе2022 года купил авто в кредит и мне втёрли помощь на дороге в размере 150 тыс.₽. Нашёл юриста,подали в суд,суд выиграли. Насчитали фирме этой,то есть ООО Гарант Контракт 248тыс.₽. Подали в ФССП. Те,в свою очередь,через полгода дело закрыли,ввиду отсутствия средств на счетах ответчика. Но я нашёл информацию,что они выплачивают долги по банкротству только после 300 тыс. долга. У меня не хватает. Кстати,эта фирма и сейчас работает и процветает. Подскажите, пожалуйста,что можно предпринять в моём случае. Спасибо.
Олег Липецк


Добавить ответ