Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Регистрация не гражданина

#22962
[ Рейтинг: 0] Re: Регистрация не гражданина 2 мес. назад

Если опоздать с продлением миграционного учета, и сроки пребывания истекут, то регистрацию можно продлить, но предварительно иностранец должен обратится в районный МВД по адресу предыдущей регистрации, чтобы получить постановление на штраф в размере 5000 руб. И уже после его оплаты с копией чека идти и продлевать миграционный учёт с принимающей стороной. 

Максимальный срок, на который может быть продлена временная регистрация составляет девять календарных месяцев. После этого периода надо легализоваться официально. Если за это время иностранный гражданин не получил другого основания для проживания в Российской Федерации, то тогда ему придется покинуть страну. Причем уехать придется вне зависимости от сложившихся обстоятельств у гражданина.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#22954
Регистрация не гражданина 2 мес., 1 нед. назад

Здравствуйте , Я столкнулся с такой проблемой, я прилетел в Россию и получил первичную регистрацию до 5 сентября продлил ее на год 2 сентября а регистрация закончилась 8 июня , почему годовая регистрация получилось на 9 месяцев из за этого у меня просрочена регистрация на месяц что мне делать 

Александр


Добавить ответ