Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Жилищный вопрос

#3800
[ Рейтинг: 0] Re:Жилищный вопрос 12 г., 11 мес. назад
Видимо потому, что на кажого члена вашей семьи квадратных метров пришлось более учетной нормы, установденной органом метного самоуправления в вашем муниципальном образовании (Для определения нуждаемости учитывается общая площадь как на праве собственности, так и на условиях социального найма.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3798
[ Рейтинг: 0] Re:Жилищный вопрос 12 г., 11 мес. назад
по документу договора социального найма жилого помещения №199 у меня муниципальная квартира общей площадью 53.6 в том числе жилой площади 37.9 Почему мне отказали?
Андрей
#3776
[ Рейтинг: 0] Re: Жилищный вопрос 12 г., 11 мес. назад
Пункт 2 часть 1 статья 54 ЖК РФ гласит " представлены документы, которые не подтверждают право соответствующих граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях". О каких документах речь?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3775
Жилищный вопрос 12 г., 11 мес. назад
Я военнослужащий служу с 2001 года по достижению предельного возраста хотел получить квартиру мне отказали по пункт 2 часть 1 статья 54 ЖК РФ Живу по сой найму в муниципальной квартире Помогите пожалуйста
Андрей


Добавить ответ