Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

гражданство РФ ребенку

#1728
[ Рейтинг: 0] Re:гражданство РФ ребенку 12 г., 8 мес. назад
Я думаю, что они 2.11.12 направили как раз первый запрос, а раньше прошляпил какой-либо отдельный сотрудник, если вы напишите жалобу в ФМС РФ, они будут обязаны предоставить копии запроса с исходящим, зарегистрированным номером, а это легко проверить. Но думаю, достаточно будет пригрозить, что вы туда напишите.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1727
[ Рейтинг: 0] Re:гражданство РФ ребенку 12 г., 8 мес. назад
Спасибо вам большое! Я написала в УФМС г.Омск они сказали что запрос им не поступал, а в УФМС г.Нижневартовска сказали, что первый запрос отправляли 21.08.2012г, а повторный 2.11.2012г и нигде правды не добиться
Ксения
#1724
[ Рейтинг: 0] Re: гражданство РФ ребенку 12 г., 8 мес. назад
Ответ должен посупить в течении 30 дней с момента получения Вашего запроса в отделении УФМС России + до 7 дней время в пути. Пишите письменную жалобу на бездействие федеральных чиновников в ФМС РФ г. Москва, Боярский переулок, д. 4, а кто виноват в нарушении сроков, там разберутся.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1722
гражданство РФ ребенку 12 г., 8 мес. назад
Здравствуйте! У меня ребенок 1 год муж гражданин РФ с 2009г гражданство получал в г.Омске я получила РВП документы на гражданство ребенку подает муж в г.Нижневартовск чтобы сдать документы отправили запрос в г.Омск на мужа действительно ли он получал там гражданство запрос был отправлен 2месяца назад ответа так и нет в течении какого времени должны дать ответ на запрос без него мы не можем сдать документы на гражданство ребенку.
Ксения


Добавить ответ