Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

нервопатия

#532
[ Рейтинг: 0] Re:нервопатия 13 г., 2 мес. назад
Так как в данное время вы служите, при любой боли обращайтесь с жалобами в медсанчасть, несколько раз госпитализируют, потом комиссуют.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#531
[ Рейтинг: 0] Re:нервопатия 13 г., 2 мес. назад
Так они в том то и дело не хотят ставить диагноз хроническую нейропатию...а болезнь у меня уже повторная... и что в этом случае делать незнаю
Влад
#530
[ Рейтинг: 0] Re: нервопатия 13 г., 2 мес. назад
Влад, я не медработник, в болезнях особо не разбираюсь, это не моя профессия, однако точно знаю, что если ваша болезнь подходит под комиссование, и в госпитале диагноз подтвердится, то держать вас в армии никто не будет, так как это чревато нехорошими последствиями для военных врачей и ваших командиров, а также вы сможете предъявить иск к Минобороны.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#529
нервопатия 13 г., 2 мес. назад
В октябре 11 года, после обращения в поликлинику был поставлен диагноз неврит локтевого нерва, онемение мизинца, безымянного пальца и нижней части ладони, слабость в руке, щас забрали в армию через несколько дней забрали в госпиталь, с такой же проблемой, тут был поставлен диагноз тунельная нервопатия, является ли это знаком, что у меня хроническая нервопатия? и должны ли меня коммисовать? на данный момент лежу в госпитале
Влад


Добавить ответ