Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Увольнение по соглашению сторон

#10060
[ Рейтинг: 0] Re: Увольнение по соглашению сторон 11 г., 2 мес. назад
1. Вам необходимо написать заявление о вашем согласии на увольнение до истечения 2-х месячного срока с выплатой дополнительной компенсации в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении (ст.180 ТК РФ). в связи с ликвидацией организации даю свое согласие на увольнение до истечения 2-х месячного срока. Увольнение прошу оформить с _________ 2013 г. В соответствии со ст.180 ТК РФ прошу выплатить дополнительную компенсацию в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.) 2. При увольнении раньше 2-х месячного срока работодатель обязан выплатить все компенсации полагающиеся при сокращении штатов и дополнительно выплатить компенсацию в соответствии со ст.180 ТК РФ. 3. Точный срок необходимо указать в заявлении и согласовать с работодателем. Для более подробной индивидуальной консультации можете обратиться в трудовую инспекцию г.Липецк, ул. Попова,5
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10059
Увольнение по соглашению сторон 11 г., 2 мес. назад
Подскажите пожалуйста: учреждение ликвидируется 31 января 2014 года,но в связи с тем,что я нашла работу, руководитель отпускает меня 31 декабря 2013 года. Меня волнует вопрос по датам,когда написать заявление на увольнение, и если можно правильную формулировку заявления(кадровая служба очень слабая)
Татьяна, Липецк


Добавить ответ