Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Декрет в организации-банкроте!

#10070
[ Рейтинг: 0] Re:Декрет в организации-банкроте! 11 г., 1 мес. назад
Алена, какой суд, если у вас на руках судебный приказ о взыскании зарплаты, нужно обращаться по поводу бездействия судебных приставов, приходите разберемся. Спросите меня или Виталия Владимировича, предварительно дату визита согласуйте по тел. 319347
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10069
[ Рейтинг: 0] Re:Декрет в организации-банкроте! 11 г., 1 мес. назад
В трудовую инспекцию мы обращались в декабре. Нам сказали, что обращение в суд будет результативнее, а выходит замкнутый круг...
Алёна г. Липецк
#10068
[ Рейтинг: 0] Re: Декрет в организации-банкроте! 11 г., 1 мес. назад
РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, МОЖНО ДАЖЕ В ЛИПЕЦКЕ, УЛ. ПОПОВА,5 С СОБОЙ ВОЗЬМИТЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10067
Декрет в организации-банкроте! 11 г., 1 мес. назад
Здравствуйте. Работаю с февраля 2013 года в московском филиале одной организации. Дела идут плохо, зарплату нам не платят и всё движется к ликвидации нашего филиала и сокращению штата. Мне уходить в декрет в начале лета 2014 года и уже сейчас я переживаю, что будет с моим декретом, если на счету фирмы нет денег. С коллегами мы имеем на руках судебный приказ о взыскании зарплаты ещё от декабря 2013 года, но работодатель не платит, т.к. по его объяснению счета пусты. Также была проведена прокурорская проверка и тоже выявила нарушение наших прав, но всего лишь выписала штраф директору в 5 т.р. Как же мне найти управу на руководство и не остаться без больничного и пособия?!
Алёна г. Липецк


Добавить ответ