Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Как добиться сокращения?

#10074
[ Рейтинг: 0] Re:Как добиться сокращения? 11 г., 1 мес. назад
Достаточно свидетелей, что касается пособия, то при увольнении по собственному желанию получаюите от ФСС пособие до 1,5 лет по минималке.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10073
[ Рейтинг: 0] Re:Как добиться сокращения? 11 г., 1 мес. назад
Тогда мне нужна справка о том,что я с 5 февраля в вынужденном прогуле? Чтобы потом доказать, что-то с суде. Ситуация осложняется тем, что я беременна. Если уйду по собственному желанию, то пособие до 1,5 лет получать не буду?
Юлия. город Липецк.
#10072
[ Рейтинг: 0] Re: Как добиться сокращения? 11 г., 1 мес. назад
Здесь три варианта: 1. Обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. 2. Уволиться по собственному желанию и ничего не получить. 3. Ждать, в случае если вынужденный прогул не оплатят, обращаться в суд.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10071
Как добиться сокращения? 11 г., 1 мес. назад
Здравствуйте. Я работаю в филиале одной московской фирмы. У фирмы кризис, или вороватый директор, в общем нет денег на счетах. 5 февраля за неуплату аренды закрыли здание в котором я работала. 6 февраля разрешили забрать свои личные вещи. Трудовые книжки кадровик забрала себе домой, бухгалтерия тоже перекочевала домой к бухгалтеру. Мне и коллегам сказали сидеть дома и ждать звонка, может быть всё наладится. Сидеть не известно сколько и соответственно без зарплаты. Как добиться, чтобы меня уволили в связи с закрытием филиала? Директор сказал увольняйтесь по собственному желанию, сокращений не будет.
Юлия. город Липецк.


Добавить ответ