Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Подтасовка фактов в ДТП

#1010
[ Рейтинг: 0] Re: Подтасовка фактов в ДТП 13 г., 3 мес. назад
Странно, а что же ваш адвокат говорит? Нужно было на месте сфотографировать машины, повреждения, картинку с места ЛТП и т.д. Найти свидетелей. Сейчас только искать свидетелей и в суде оспаривать вашу вину, может у кого-то видеорегистратор был, или рядом висит камера. Обычно при ударе сзади виноват, тот кто ехал за вами и не держал дистанцию. На чем базируется определение вашей вины?Ищите свидетелей и оспаривайте.
Лобынцев Максим Игоревич
#1009
Подтасовка фактов в ДТП 13 г., 3 мес. назад
В нашу машину сзади врезалась иномарка водителем оказалась девушка.Так как мы были в другом городе,мы не знали как вызвать ГАИ.Приехал муж девушки на черном джипе начал намекать на то что у него связи в нашем городе и все такое чтобы мы разьехались по мирному.Но мы настояли на своем им пришлось вызвать ГАИ,и я им сказала что буду подавать заявление в полицию за угрозу.Пока ждали Гаишников они начали выяснять отношения между собой,у девушки началась истерика она орала что умрет(у нее были перевязаны бинтом вены).И в ходе разговора выяснилось что он бросил ее,она с ребенком осталась одна.Наконец-то приехал инспектор все снял записал наши показания и уехал.Мне просто стало жалко девушку и мы с мужем не стали писать заявление в полицию.Через неделю мы приехали в Гаи и узнаем что в ДТП виноваты мы и девушка подала на нас в суд.Мы были в шоке.Суд состоялся,девушке обязали выплатить по страховке,а нам ничего.Повреждения были незначительные,у нас немножко помялся задний бампер,у нее царапина и краска отлетела.Через 3 месяца она опять подала на нас в суд по взыскании у нас 40 т.р и +моральный вред.Оказывается из 40т.р которые она подала ей выплатили только 16т.р оставшиеся сумму она хочет взыскать у нас.Мы не знаем как нам поступить в этой ситуатции мы итак потратили наши сбережения на адвоката, 4 раза ездили в этот город(это от нас 500км),отремонтировали свою машину за 19т.р.Пожалуйста помогите нам в нашей непростой ситуатции.
Марианна


Добавить ответ