Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

корова

#10164
[ Рейтинг: 0] Re:корова 9 г., 11 мес. назад
Удачи Вам.
#10163
[ Рейтинг: 0] Re:корова 9 г., 11 мес. назад
спасибо Вам большое
Нина Добринский район
#10162
[ Рейтинг: 0] Re:корова 9 г., 11 мес. назад
На этот Вам могут ответить только в Фонде
#10161
[ Рейтинг: 0] Re:корова 9 г., 11 мес. назад
а у меня уже есть корова своя это не может повлиять ?
Нина Добринский район
#10160
[ Рейтинг: 0] Re:корова 9 г., 11 мес. назад
На этот вопрос Вам могут ответить только в Фонде. На сегодняшний день случаев отказа небыло.
#10159
[ Рейтинг: 0] Re:корова 9 г., 11 мес. назад
спасибо ,а скажите а дают всем семьям или есть исключения ??? могут ли мне отказать в предоставлении коровы по какой либо причины ??
Нина Добринский район
#10158
[ Рейтинг: 0] Re:корова 9 г., 11 мес. назад
Добрый день Нина. Акция «Корову – в подарок многодетной семье» продолжается. Липецкое региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» в рамках реализации проекта «Твори добро на благо детям» при поддержке Управления внутренней политики продолжает акцию «Корову – в подарок многодетной семье», но с условием – теленка от «подарка» отдать другой нуждающейся многодетной ячейке общества. Для участия в программе Вам необходимо обратиться отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».
#10156
корова 9 г., 11 мес. назад
Добрый день !!! я многодетная мама у меня 4 детей .Я уже не помню в каком году администрация дарила многодетным корову ,вот хотела бы и я обратиться в администрацию с это ой просьбой .Подскажите правомерная будет мая просьба и может есть какой закон и почему раньше давали а сейчас нет?
Нина Добринский район


Добавить ответ