Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Забрали права

#1026
[ Рейтинг: 0] Re:Забрали права 13 г., 2 мес. назад
Обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1025
[ Рейтинг: 0] Re:Забрали права 13 г., 2 мес. назад
Спасибо большое!
Паралия
#1024
[ Рейтинг: 0] Re:Забрали права 13 г., 2 мес. назад
Могут до 2 месяцев решать вопрос, в зависимости от результатов анализов.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1023
[ Рейтинг: 0] Re:Забрали права 13 г., 2 мес. назад
Я имела ввиду,что права забрали на такой долгий срок.А по временным на работу невозможно устроиться
Наталия
#1022
[ Рейтинг: 0] Re: Забрали права 13 г., 2 мес. назад
На время изъятия прав вам выдали временное разрешение, то есть права вождения пока вас никто не лишил. Все законно.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1020
Забрали права 13 г., 2 мес. назад
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Моего мужа остановила полиция и повезли на экспертизу на алкоголь,наркотики и ВИЧ(хотя на это не было никаких видимых причин). Муж сдал все анализы и у него изъяли водительское удостоверение и выдали временное удостоверение без указания срока действия.Это было 14 февраля.На сколько мне известно анализы делают максимум в течение 2-х недель.А сегодня уже 17 день.Мы позвонили туда где делают экспертизу и нам сказали,что анализы будут готовы только недели через 2(вроде как у них проблемы с недостатком реактивов).Подскажите,что нам делать.Законно ли удержание прав на такой длительный срок.
Наталия


Добавить ответ