Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

выходные у индивидуального предпринимателя

#10242
[ Рейтинг: 0] Re:выходные у индивидуального предпринимателя 9 г., 2 мес. назад
Ирина, для того, чтобы ответить вам более конкретно нужно читать весь договор, но из практики, если вы не договоритесь с арендодателем, он найдёт причину для расторжения договора.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#10240
[ Рейтинг: 0] Re:выходные у индивидуального предпринимателя 9 г., 2 мес. назад
Вот пункт моего договора . "Цена договора и порядок расчетов. За пользование торговым местом арендатор уплачивает арендодателю плату в размере 180 руб.,в т.ч. НДС 0 за один день использования торгового места. Оплата по настоящему договору производится за день торговли по чекам ККМ согласно установленным расценкам." Я директору говорила о том,что оплачиваю согласно договору, но мне сказали радоваться тому что дали 4 дня выходных в месяц и за остальные не выходы надо оплатить. Иначе лишусь торгового места. Как быть и на что ссылаться в данной ситуации?
Ирина
#10237
[ Рейтинг: 0] Re: выходные у индивидуального предпринимателя 9 г., 2 мес. назад
Ирина, выходные тут не при чем. Условия оплаты прописаны у вас в договоре. Если, конечно, условия о выходных прописаны у вас в договоре, то можете не платить.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#10235
выходные у индивидуального предпринимателя 9 г., 2 мес. назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько положено выходных индивидуальному предпринимателю в месяц? Я индивидуальный предприниматель арендующий место на рынке. Директор говорит, что у нас не может быть больше четырех выходных в месяц. Если больше, то необходимо оплачивать за день который не выходил.
ирина


Добавить ответ