Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Развод

#10314
[ Рейтинг: 0] Re: Развод 13 г., 1 мес. назад
При разделе имущества может, если кредит брал в браке. Напишите ему. что если он умышленно подсунул нотариусу недействительный документ, то за это может подвергнуться уголовному преследованию. в случае, если это обнаружится. Думаю, что он лукавит, так как нотариусы обычно очень внимательно проверяют представляемые документы. Кроме того, у вас есть официальное свидетельство о разводе, и наверняка есть свидетели, с какого времени вы не ведете общее хозяйство. Советую сменить номер телефона и прекратить с ним всякое общение. Пригрозите заявить в полицию о фактах вымогательства и шантажа.Думаю, отстанет.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10311
Развод 13 г., 1 мес. назад
Добрый день, у меня был заключен брак в Латвии с не гражданином Латвии, я гражданка РФ, в 2011 году собрала все документы и подала на развод по месту прописки в г. Москва, он живет на Украине теперь и заявление от нотариуса присылал мне от туда. в декабре 2011 я получила развод, и оба свидетельства о разводе а на руки. в данный момент мне угрожает мой бывший муж, что расторгнет развод, в связи с тем, что для развода нотариусу предъявлял свой недействительный паспорт и перевод его документов был сделан не правильно. так же он мне угрожает, ( во время брака) брал кредит на сумму 20 000 евро, где указал меня, как жену, о чем я не знала. Вопрос, может ли он подать в суд, и расторгнуть наш развод??? и может ли банк после развода, его долг предъявить мне?спасибо за ответ
Анжела


Добавить ответ