Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

развод

#10330
[ Рейтинг: 0] Re: развод 12 г., 1 мес. назад
Уж нее знаю, что вы подписали, но все имущество, приобретенное в браке подлежит разделу между супругами, за исключением имущества полученнного одним из супругов в дар и по наследству. Ваш вопрос очень непростой, поэтому рекомендую обратиться очно к юристу. Постарайтесь сделать копии документов.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10329
развод 12 г., 1 мес. назад
Здравствуйте.Мне 34 года,я замужем 13 лет,есть ребёнок,муж старше меня на 25 лет,жизнь не складывается можно сказать с самого начала.Когда мы познакомились он жил с матерью,у него был небольшой бизнес,через некоторое время мы купили 1ю квартиру будучи в браке,сейчас её сдаём,всё это время я работала в его бизнесе,после смерти матери мы продали её квартиру и купили 2ю,обе квартиры оформлены на него.При разводе муж сказал что мне ничего не достанется так как при оформлении 1й квартиры я подписала какую-бумагу(после выяснилось что я отказалась от прав на неё,я не была в курсе что я подписываю).В 2й квартире прописаны муж,дочка и я,но на неё тоже не могу рассчитывать,потому что как муж сказал он хорошо проконсультировался у юристов и подстраховался чтоб я оказалась на улице.Я не знаю как мне быть,помогите разобраться в моей ситуации.Неужели я с дочкой останусь без угла,если мой муж заплатил юристу,мне же нечем заплатить,деньги муж держит. Кстати,а сколько будут стоить услуги юриста,если он будет заниматься разводом?Заранее огромное вам спасибо.
Наталия


Добавить ответ