Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

раздел

#10389
[ Рейтинг: 0] Re: раздел 13 г., 6 мес. назад
Если вы с сестрой оба вступите в наследство на дачу, то и долги за неё будете платить пополам. Срок вступления в наследство 6 месяцев. По истечении 6 месяцев, если она не вступит в наследство, то наследником будете вы. Правда вы не написали, была ли дача вам завещена , либо вы вступаете в наследство на общих основаниях. Если после вступления в наследство обоих, ваша сестра откажется платить и вам не дадут справку, то обращайтесь в суд.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10387
раздел 13 г., 6 мес. назад
здравствуйте я вам писал напишу подробней у меня умер отец я вступаю в наследство на сад у меня есть родная сестра задолжность за сад 10 лет справку с садоводчества не дают говорят надо погасить задолжность с сестрой отношения неважные сестра платить не хочет если я заплачу за сад один дадут ли ей справку с садоводчества и будет ли она претендовать на сад и если она не вступит в наследство на сад в течении полугода в течении какого срока она может пртендовать на сад
андрей


Добавить ответ