Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

раздел имущества

#10456
[ Рейтинг: 0] Re:раздел имущества 12 г., 6 мес. назад
Если вы приобретаете квартиру в браке, то после полного погашения кредита снимается обременение и на каждого члена семьи выписывается право собственности на часть квартиры, в т.ч и на детей. Т.е вы будете владеть своей частью квартиры.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10455
[ Рейтинг: 0] Re:раздел имущества 12 г., 6 мес. назад
это что получается.документы на супругу.доплачивать за квартиру основную сумму буду я.а в случае развода квартира останется ей?
артем
#10428
[ Рейтинг: 0] Re: раздел имущества 12 г., 10 мес. назад
Так как участниками программы была признана семья, то в случае развода вас вообще могут снять с очереди, в связи с изменением условий, либо после сбора необходимых документов поставить на очередь неполную семью, т.е. родителя и детей(нужно смотреть условия программы). Кроме того, при разводе между супругами делится совместно нажитое имущество, а государствепнная поддержка таковым не является и разделу не подлежит.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10427
раздел имущества 12 г., 10 мес. назад
здравствуйте.подскажите пожалуйста.семейная пара.есть ребенок.стоим по ипотечной программе развития села.документы собирались все на супругу.т.к. я не был оформлен.в случае развода имею право рассчитывать на раздел квариры или денежной суммы от этой программы..?
артур


Добавить ответ