Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

оформление

#1048
[ Рейтинг: 0] Re: оформление 13 г., 1 мес. назад
Набор документов в этой ситуации тот же - справка- счет либо договор купли-продажи, ПТС. На приобретенные автомобили в специализированных салонах, транзитные номера оформлять не обязательно. Для новых импортных автомобилей также требуется ГТД (таможенная декларация). Все эти документы Вам должны выдать в салоне. Если Вы приобретаете автомобиль у частного лица, Вам необходимо получить транзитные номера в том же ГИБДД, в котором машина снимается с учета. На оформление страхового полиса у Вас есть пять дней, отведенные законом. Но желательно, его приобрести в день покупки автомобиля. Ксерокопия паспорта недействительна, поэтому как на это посмотрят при выдаче счет-справки не знаю.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1047
[ Рейтинг: 0] Re: оформление 13 г., 1 мес. назад
Собираюсь купить автомобиль в Москве, зарегистрировать его надо в Питере. Вопрос: какие документы мне надо будет иметь после покупки авто, чтобы не возникло проблем с его регистрацией в другом городе? Нужны ли ТО и ОСАГО на перегон авто или пока транзитные номера этих д-ов не требуется?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1046
оформление 13 г., 1 мес. назад
Добрый день, Покупаю машину для отца в Москве, старый хозяин снимает ее с учета,вопрос: могу ли я оформить справку-счет о купле прожажи по ксерокопии паспорта отца, чтобы в последствии оформить машину на него? Мне нужно перегнать ее в другой город, что нужно сделать, подскажите
Дмитрий


Добавить ответ