Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Развод (вопрос о ребенке)

#10540
[ Рейтинг: 0] Re: Развод (вопрос о ребенке) 13 г., 5 мес. назад
К сожалению у меня нет доступа к законодательству Украины, Вам нужно обратиться к юристу в Украине.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10539
Развод (вопрос о ребенке) 13 г., 5 мес. назад
Здравствуйте!Хочу чтобы при разводе с мужем ребенок остался со мной(ребенку месяц+на грудном вскармливании,гражданин Украины). У каво из нас больше шансов? Ниже напишу подробнее о нас с мужем,т.к. юристы к которым обращались раньше расходились во мнениях. Мне 18 лет.Гражданка России.Сейчас проживаю в Украине (прописки,вида на жительство нет)Образования нет.Хочу забрать ребенка в Россию где имею право на 1/2 2х комнотной квартиры которая перейдет мне по наследству.Сейчас проживание с родителями,которые готовы содержать меня и ребенка пока я не получю образование. Мужу 21 год.Гражданин Украины.Имеет свою 4х комнотную квартиру (но непригодную для проживания с ребенком,идет ремонт). Имеет 2 судимости,проходил лечение в психологической клинике.Сейчас официальной работы нет. Заранее спасибо за ваш ответ!
Диана


Добавить ответ