Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Так можно?

#1072
[ Рейтинг: 0] Re: Так можно? 13 г. назад
В каком регионе живете? Нужно обратится в службу собственной безопасности полиции Вашего региона. Это их хлеб, они разберутся.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1069
Так можно? 13 г. назад
Зовут меня Матвей, попал в такую ситуацию. Стоял на мотоцикле не куда не ехал двигатель был холодный,подъехали сотрудники ДПС, попросили документы на ТС, но ксажелению я их оставил дома.Они предложили мне сесть к ним в машину я отказался,после чего они начали оформлять пратокол о том что я управлял ТС без мотошлема,подошла моя девушка я сказал сотрудникам ДПС что отойду поговорить со своей девушкой,на что мне ответили что не льзя, и что я должен сесть в машину, я сказал что не буду садиться, из машины вылез один из сотрудников и начал применят физическую силу, мне было больно я оказал сопративление, вылез напарник и они гробо затащили меня в машину и после не выпускали, я у них спросил зачем они так сделали, на что они ответели что я хотел убежать,и они меня задержали таким методом.Подскажите как мне поступить в токой ситуации? Можно ли сделать чтобы их наказали за это?И можно доказать что я не упровлял ТС?
Матвей


Добавить ответ