Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

семейные отношения

#10729
[ Рейтинг: 0] Re:семейные отношения 11 г., 9 мес. назад
Постарайтесь с ним договориться, Скажите, что в том случае, если ваш бывший супруг подаст на алименты, то тоже самое сделает и второй супруг. тогда из вашего дохода алименты будут делиться на 4 доли, судя по всему это будет ничтожная сумма, что вряд ли он захочет её получать.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10727
[ Рейтинг: 0] Re:семейные отношения 11 г., 9 мес. назад
Спасибо за ответ,и он может подать на алименты,у меня от второго брака трое детишек и что с моей зарплаты будут высчитывать 25%.
таня ямал
#10726
[ Рейтинг: 0] Re: семейные отношения 11 г., 9 мес. назад
Ребенок вправе выражать свое мнение при решении в семье любого вопроса, затрагивающего его интересы, а также быть заслушанным в ходе любого судебного или административного разбирательства. Учет мнения ребенка, достигшего возраста десяти лет, обязателен, за исключением случаев, когда это противоречит его интересам. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом (статьи 59, 72, 132, 134, 136, 143, 154), органы опеки и попечительства или суд могут принять решение только с согласия ребенка, достигшего возраста десяти лет.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10725
семейные отношения 11 г., 9 мес. назад
Здравствуйте я сейчас живу во втором браке,от первого брака ребенок,отец сказал что подаст в суд чтоб ребенок выбирал с кем ему жить.вопрос со скольких лет ребенок выбирает сам. спасибо.
таня ямал


Добавить ответ