Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

детский сад

#10823
[ Рейтинг: 0] Re:детский сад 12 г., 7 мес. назад
Спасибо, обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10822
[ Рейтинг: 0] Re:детский сад 12 г., 7 мес. назад
Как хорошо ,что есть на свете такие добрые и отзывчивые люди как Вы ,таких людей сейчас не найдешь ,огромное Вам спасибо за консультацию !!!
Елена
#10821
[ Рейтинг: 0] Re:детский сад 12 г., 7 мес. назад
А вы опишите подробно какие проблемы испытывают жители сельского поселения в связи с закрытием садика и попросите помочь в их решении.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10820
[ Рейтинг: 0] Re:детский сад 12 г., 7 мес. назад
Валентина Геннадьевна а что именно мне писать Королеву ,что бы в садик возили или что бы нам оплачивали 5 000,так как мы не посещаем садик ?
Елена
#10819
[ Рейтинг: 0] Re:детский сад 12 г., 7 мес. назад
Президент далеко, а Королев близко, ещё попробуйте обратиться к депутатам совенго сельского поселения, пусть отрабатывают доверие избирателей
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10818
[ Рейтинг: 0] Re:детский сад 12 г., 8 мес. назад
Я писала на имя президента и жалобу и просьбы,но все так и осталось как есть ))))
Елена
#10817
[ Рейтинг: 0] Re: детский сад 12 г., 8 мес. назад
Попробуйте написать коллективную жалобу на Королёва.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10816
детский сад 12 г., 8 мес. назад
Здравствуйте !!! Мы живем в отдаленном населенном пункте в нашем селе в феврале 2011 года закрыли детский садик и прикрепили его к садику в другом селе который находится от нас в 4 км .Когда нам сообщили что садик закрывают и перенося в соседнее село я и другие родители были категорически против закрытия садика,на что нам было сказано что нас не кто не спрашивает и что они уже все решили.Я неоднократно обращалась и в нашу Рано Добринского района и писала на администрацию президента с просьбами не закрывать наш садик ,так как садик единственный в селе и к которому его прикрепили находится в 4 км от нашего села и что нам не на чем доставлять детей в сад ,у многих родителей в том числе и у меня нет личного транспорта а рейсовые автобусы которые проходят утром в 6 часов и обратно через наше село в 15 часов нам не сподручно и больше нет транспорта ,что мы могли доставить детей в детский садик.Мне было отвечено ,что это наша проблема доставлять детей в дошкольное учреждение .В этоге мой ребенок вот уже полтора года не посещает детского сада но числится в детском саду .Когда вышел закон о выплатах 5000 руб детям не посещающих детские сады ,то мне и другим жителям моего села было отказано ,так как нашим детям на самом деле предоставлено место в детском садике.А то что нам не на чем доставлять детей это их мало волнует .Подскажите пожалуйста нам ,как нам быть в этой сложившейся ситуации ,подскажите куда нам обратится ,что бы нам хотя бы выплачивали по 5000 и как нам поступить в этой сложной ситуации для нас ,мы даже не можем выйти на работу так как не с кем оставить детей ?
Елена


Добавить ответ