Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Восстановление в университет

#10841
[ Рейтинг: 0] Re: Восстановление в университет 12 г., 1 мес. назад
Татьяна, вам нужно ознакомиться с Уставом ВУЗа, в котором вы учитесь, его обязаны показать вам в ректорате и даже сделать копию. Там как раз и прописаны условия восстановления. Кроме того, вы можете письменно обратиться в головной ВУз на имя ректора и даже к Министру образования и науки РФ
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10840
Восстановление в университет 12 г., 1 мес. назад
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! Я "являюсь" студенткой СПБГУ ВШЖиМК на факультете журналистики. Дело в том, что в начале января меня по ошибке отчислили и восстанавливают по сегодняшний день. Как мне сказали, документы были отправлены в конце января и у меня созревает вопрос о том, как долго проходит восстановление? Как-никак прошло около 2х месяцев, к тому же у меня дополнительная сессия.В деканате мне сказали, что ждите, восстановление идет.Так в чем может быть проблема задержки восстановления? И есть ли у меня какие-нибудь преимущества в силу того, что меня долго восстанавливают? Заранее благодарна!
Татьяна


Добавить ответ