Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

УЧЕБНИКИ

#10847
[ Рейтинг: 0] Re: УЧЕБНИКИ 11 г., 10 мес. назад
Удачи вам!
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10846
[ Рейтинг: 0] Re: УЧЕБНИКИ 11 г., 10 мес. назад
ОГРОМНОЕ ВАМ ОТ ВСЕХ- СПАСИБО ВАЛЕНТИНА ГЕННАДЬЕВНА! :cheer: БУДЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ.
АЛЕСЯ
#10845
[ Рейтинг: 0] Re: УЧЕБНИКИ 11 г., 10 мес. назад
Алеся, а вы напишите жалобу коллективную на имя президента РФ, во-первых ваше обращение будет на особом контроле, во-вторых меры обязательно примут, так как письмо переадресуют Министру образования РФ, а тот даст указание в ваше министерство.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10844
[ Рейтинг: 0] Re: УЧЕБНИКИ 11 г., 10 мес. назад
Ведь не признавая меня малоимущей я и многие другие родители имеют право по федеральному закону давать нам бесплатные учебники, но почему то нам эти учебники не выдают. начиная с директора школы я выпрашивала эти учебники. подскажите пожалуйста что нам делать эту тему интересуют многих моих знакомых родителей. СПАСИБО ОТ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ! :)
АЛЕСЯ
#10843
[ Рейтинг: 0] Re: УЧЕБНИКИ 11 г., 10 мес. назад
Алеся, для признания малоимущей, нужно только свидетельство о рождении детей, справку о составе семьи и справку о доходах на всех членов семьи. Все имеющиеся доходы нужно разделить на всех членов семьи и если получится ниже прожиточного минимума, установленного в регионе, то вас признают малоимущей.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10842
УЧЕБНИКИ 11 г., 10 мес. назад
Здравствуйте Валентина Геннадьевна! не могу найти мой вопрос и ваш ответ. я звонила в мин. образование и мне сказали ,что по местному законодательству мы сами распределяем Каму выдавать книги и теперь нужно ,чтобы я выпросила эти книги нужно чтобы, меня признали малоимущей семьей не смотря ,что я многодетная. оборотилась в администрацию, чтобы какие документы мне надо собрать . мне сказали , что это целая проблема, что нужно очень много документов собрать и после этого сессия должна меня признать нуждающийся малообеспеченной. СПАСИБО!
АЛЕСЯ КБР


Добавить ответ