Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

"Подьемные" молодым учителям.

#10860
[ Рейтинг: 0] Re:"Подьемные" молодым учителям. 11 г., 6 мес. назад
Павел, подъемные выплачиваются из местных бюджетов. На областном и федеральном уровне такой поддержки нет. В Липецкой области 2 города и 18 муниципальных образований, вы предлагаете проштудировать все их законодательство мне? А вы потом определитесь куда вам ехать? Просто позвоните в отдел образования и науки того района, где собираетесь работать и спросите есть ли подъемные для молодых учителей. Так понятно?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10859
[ Рейтинг: 0] Re:"Подьемные" молодым учителям. 11 г., 6 мес. назад
Тоесть четкого ответа на данный вопрос нет??? а как такое может быть одна школа платит а другая нет? ЧТо надо спросить у директора? Нормативные акты?? там это должно быть прописано?!
Павел
#10858
[ Рейтинг: 0] Re: "Подьемные" молодым учителям. 11 г., 6 мес. назад
Уважаемый Павел Викторович! Меры социальной поддержки педагогических работников предусмотрены Законом Липецкой области от 30.12. 2004 года. 165-оз и нормативно ми актами муниципальных образований. Например, в Добринском районе единовременная выплаты составляет 500 тысяч рублей, которую можно получить при соблюдении определенных условий. Вам надо посмотреть законодательство того муниципального образования, в котором вы собираетесь работать.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10857
"Подьемные" молодым учителям. 11 г., 6 мес. назад
[b][/b] Я,молодой учитель,который отработал уже год в сельской школе Липецкого района,и меня тревожит вопрос:Выплачивают ли "подьемные" в сельских школах Липецкого района молодым специалистам.Как я знаю, в городских школах эта выплата существует. С Уважением Павел Викторович.
Липецк


Добавить ответ