Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Очередь в садик

#10874
[ Рейтинг: 0] Re: Очередь в садик 11 г., 4 мес. назад
Наталья, я имела ввиду, что вы должны быть зарегистрированы или иметь договор аренды жилья в том городе, где собираетесь становиться в очередь в садик и отдавать ребенка в школу. Без этого все вопросы на коммерческой основе, так как официально все чиновники работают только с гражданами своего региона.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10873
[ Рейтинг: 0] Re: Очередь в садик 11 г., 4 мес. назад
Прописка есть и у нас (родителей) и у детей, но Липецкая, мы пока квартиру в Старом Осколе не купим с Липецка выписываться не собираемся. Просто это ведь разные области, а так с документами полный порядок.
Наталья, Липецк
#10872
[ Рейтинг: 0] Re: Очередь в садик 11 г., 4 мес. назад
Как законопослушный гражданин вы должны зарегистрироваться по месту проживания, при постановке на очередь, если нет прописки, можете предоставить договор аренды, т.к.. в очередь ставят и в школу принимают в том районе, где вы зарегистрированы, если нет общей очереди (нужно смотреть документы муниципального образования), достаточно регистрации родителей.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#10871
Очередь в садик 11 г., 4 мес. назад
Добрый день! Мы проживаем и прописаны в Липецке, до января 2014 года собираемся переехать в Белгородскую область в г. Старый Оскол. Хочу узнать смогу ли я с Липецкой регистрацией поставить ребенка на очередь в садик (ребенку 2 мес.) прописаться в г. Старый Оскол пока нет возможности, еще не приобрели жилье. И еще вопрос примут ли мою старшую дочь (8 лет) в школу г. Старый Оскол с Липецкой регистрацией. Заранее спасибо за ответ!
Наталья, Липецк


Добавить ответ