Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

школа

#10887
[ Рейтинг: 0] Re: школа 10 г., 10 мес. назад
Обращайтесь.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#10886
[ Рейтинг: 0] Re: школа 10 г., 10 мес. назад
Спасибо большое дай бог вам здоровья вы мне очень помогли,
мадина Узбекистан
#10885
[ Рейтинг: 0] Re: школа 10 г., 10 мес. назад
Мадина, если вы будете в зарегистрированном браке и на детей имеются свидетельства о рождении, в котором ваш муж записан отцом этих детей, то проблем никаких не будет, т.к. членам семьи участника программы переселения соотечественников упрощенная процедура получения гражданства РФ, а как только вы и ваши дети получите гражданство, то на вас будут распространяться все законы и льготы , предусмотренные для граждан РФ. Если в вашем городе нет загса, а ваш супруг гражданин России, то вы можете право зарегистрироваться как на территории Узбекистана, так и в РФ.Если регистрировать брак будете в России, то невеста должна взять справку в узбекском посольстве в Москве. Если в Узбекистане, то невесте ничего не нужно, а жениху взять справку в российском Посольстве в Ташкенте. Называется Справка о семейном положении, а не о составе семьи.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#10884
[ Рейтинг: 0] Re: школа 10 г., 10 мес. назад
Здравствуйте у меня вопрос если у мужа Российское гражданство он работает на Камчатке я живу в Узбекистане хочу с детьми приехать к нему ,но моя дочь учиться в школе если мы приедем её возьмут в школу без проблем???у меня гражданство Узбекистана загса нет но дочь зарегистрирована на мужа фамилии .если кто-то может ответить я жду
мадина Узбекистан
#10883
[ Рейтинг: 0] Re:школа 10 г., 10 мес. назад
Нет дочери 9 лет она учится во втором классе сыновьям 6 и 3 их можно в детский сад?
мадина узбекистан
#10882
[ Рейтинг: 0] Re: школа 10 г., 10 мес. назад
А сколько лет детям? Есть ли старшеклассники?
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#10881
школа 10 г., 10 мес. назад
Добрый день у меня вопрос такой мой муж гражданин России я гражданка Узбекистана муж недавно взял гражданство по переселению у нас нет загса у меня трое детей старшая дочь учится в школе во втором классе.я хочу приехать к мужу но он говорит что с учебой будут проблемы.это правда .памогите пожалуйста
мадина Узбекистан


Добавить ответ