Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Отказ в выплате

#10953
[ Рейтинг: 0] Re: Отказ в выплате 12 г., 8 мес. назад
Елена, в вашей ситуации только в судебном порядке. Если вы из Липецка обращайтесь, постараемся помочь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#10952
Отказ в выплате 12 г., 8 мес. назад
Добрый день! ДТП произошло 27 июня этого года. Документы в страховую подала 28 июня. Виновный в аварии свою вину признал. Страховая у нас с ним одна. Предоставить машину на осмотр 28 июня я не смогла - после ДТП автомобиль не заводится и стоит на парковке. В СК мне выдали направление, которое я подписала, на независимую экспертизу в частную компанию. Приэтом СК я объяснила, что время, которое в направление мне неудобно и я им сообщу другое. Направление на руки мне не выдали, не выдали и его копию. 29 июня я отправила в СК телеграмму о месте и времени проведения экспертизы. Телеграмму они получили вовремя, есть извещение об этом. Но на осмотр не явились. На осмотре был только эксперт от компании, организованной мной (поясню - желания уклониться от осмотра СК не было, время в телеграмме от времени в направлении отличалось в час, хотела, чтобы экспертизу сразу провели и СК, и независимая). Акт оценки СК приняла. Но теперь присылают мне отказ из-за непредоставления авто. Что я могу сделать в этой ситуации, чтобы получить выплату? К слову, копию направления я у них со скандалом выбила. Он сделан на обычном листке, не на бланке СК, есть только подпись того, кто выдал направление, но в графе подпись и печать руководителя все отсутствует + неправильно указаны мои данные.
Елена


Добавить ответ