Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Пособие

#11064
[ Рейтинг: 0] Re:Пособие 13 г., 7 мес. назад
На каждого близнеца единовременно выплачивается по 30 тысяч рублей, на третьего ребенка тоже 30 тысяч. Вам лучше сходить в управление социальной защиты населения и там вам точно подсчитают все выплаты.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11063
[ Рейтинг: 0] Re:Пособие 13 г., 7 мес. назад
Я правельно понимаю, что за рождение близнецов мне заплатят по 30000 рублей, и родовые? еще хотела узнать, размер пособия на второго и последующих детей состовляет 4388 рублей на каждого ребенка, связи с разводом эта сумма удваиваеться? и 1.5 года на старшую дочь мне будут выплачивать по 150 рублей! а что за пособие до 16 лет и кому оно платиться?
Катерина
#11062
[ Рейтинг: 0] Re: Пособие 13 г., 7 мес. назад
Вы не написали где вы живете, если в Липецке, то размер единовременного пособия пособие на рождение детей близнецов по 30 000 на ребенка. Закон Липецкой области «О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью» (срок подачи документов–не более 1 года с момента рождения ребенка) Ежемесячное пособие на каждого ребенка 150 рублей и 300 рублей на детей одиноких матерей. Такой статус вы можете приобрести, если близнецы родятся после развода. Ежемесячная социальная выплата на ребенка (детей) от 1,5 до 3-х лет молодым малообеспеченным семьям с детьми в размере 1000 рублей.Закон Липецкой области от 02.12.2004 г. № 142-ОЗ. «О ежемесячном пособии на ребенка» Куда обращаться: Управление социальной защиты населения Пикулина Марина Тенгизовна (тел. 25-24-99, 25-24-66)
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11061
Пособие 13 г., 7 мес. назад
Здравствуйте. Я с мужем развожусь, у нас дочке 1 годик 7 месяцев, я беременна близнецами. Скажите пожалуйста какие пособия и льготы мне пологаються?
Катерина


Добавить ответ