Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Компеннсации и льготы

#11092
[ Рейтинг: 0] Re: Компеннсации и льготы 13 г., 5 мес. назад
Уважаемый Михаил! Вам необходимо смотреть законодательство Ростовской области, а именно областные целевые жилищные программы, где описаны условия и критерии получения бюджетной субсидии (господдержки). Например, в Липецкой области, где я работаю, при рождении ребенка участник жилищной программы имеет право на субсидию в размере стоимости 18 кв. м., 30% от стоимости жилья может получить работник бюджетной сферы, также в счет погашения ипотечного кредита можно направить средства материнского капитала. Какие программы действуют в Ростовской области и о мерах государственной поддержки вы можете узнать, обратившись в управление строительства и архитектуры администрации Ростовской области. Кроме того, если бы брали ипотечный кредит в коммерческом банке, вы можете узнать у них есть ли какие-то программы банка. Зачастую многие банки уменьшают при рождении детей % ставку по кредиту.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11091
Компеннсации и льготы 13 г., 5 мес. назад
Мне сказали что при рождении ребенка во время ипотеки можно погасить часть ипотеки с государственной помощю!!!Ребенок третий!!!!Два моих и один от первого брака жены!!!!!Ростовская область!!!!
Михаил


Добавить ответ