Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

программа жилье ветеранам

#11187
[ Рейтинг: 0] Re: программа жилье ветеранам 13 г., 1 мес. назад
Я так не думаю. Дело в том, что, по всей видимости имеет место консолидированный бюджет, т.е. областной и муниципальный (районный). Очередь обычно движется по мере поступления средств в бюджеты, а поступают они обычно после уплаты налогов, т.е. поквартально. Советую записаться на прием к заместителю главы региона, курирующему данный вопрос, о том кто куратор можно узнать позвонив в приемную главы региона.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11185
программа жилье ветеранам 13 г., 1 мес. назад
спасибо большое. И еще одинвопрос. Каким образом распределяются средства выделяемые из областного бюджета на данную программу? Дело в том что у нас такая ситуация. Мы были поставлены на очередь в июне 2011. До декабря очередь продвигалась стабильно ежемесячно. В этом же месяце нам сказали что в январе мы возможно станем первыми. В итоге мы оказались вторые и на этом продвижение остановилось. на данный момент мы вторые и объясняют нам это так что мол существуют две очереди, районная и городская так вот на районную средства выделяются, а на городскую почему то нет, может ли быть такое. При чем вся информация давалась голословно не подтверждаясь ничем. Невольно приходит мысль о том, что таким образом с нас тянут взятку, тем более что о таких фактах я неоднократно слышал именно в нашем городе. Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Заранее очень благодарен.
алексей


Добавить ответ