Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

строительство дома

#11222
[ Рейтинг: 0] Re: строительство дома 12 г., 11 мес. назад
Я не могу понять о каком законе идет речь. В Липецкой области все жилищные субсидии выделяются в соответствие с законом Липецкой области от 27 декабря 2007 года N 120-ОЗ только участникам областных целевых программ.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11221
[ Рейтинг: 0] Re: строительство дома 12 г., 11 мес. назад
а не подходит нам закон"одноразовое предоставление многодетной семье льготного кредита или безпроцентного займа на приобретение строительных материалов,строительство или приобретение жилья в соответствии с законодательством РФ"? Собственником кв-ры нашей является супруг.Хотелось бы узнать ещё на счёт жилищных субсидий...
теплякова наталия
#11220
[ Рейтинг: 0] Re: строительство дома 12 г., 11 мес. назад
Единственный ФЗ, который на сегодняшний день говорит о помощи многодетным семьям - это закон № 138 от 14.06.2011г. Гражданам, имеющим 3 и более детей, предоставлено право бесплатного приобретения земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности. Вся остальная господдержка оказывается за счет регионального бюджета и поэтому регион сам устанавливает условия её предоставления в зависимости от возможностей областного бюджета
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11217
[ Рейтинг: 0] Re: строительство дома 12 г., 11 мес. назад
до декретного я работала продавцом(это если понадобится)
теплякова наталия
#11216
[ Рейтинг: 0] Re: строительство дома 12 г., 11 мес. назад
мы живём в добринском районе,семья состоит из 5 человек.Живём в квартире общ.площадь 63.8кв.м.Мне 34 года,мужу 39.Я сейчас нахожусь в декретном отпуске,а муж официально не работающий.
теплякова наталия
#11209
[ Рейтинг: 0] Re: строительство дома 13 г. назад
В каком регионе и в каких условиях вы живете?Сколько вам лет и сколько лет вашему мужу, где вы оба работаете, являетесь ли нуждающимися в улучшении жилищных условий?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11208
строительство дома 13 г. назад
мы живем в селе,являемся многодетной семьёй.Какие льготы и компенсации нам положены при строительстве дома?
теплякова наталия


Добавить ответ