Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Куда обратиться?

#11257
[ Рейтинг: 0] Re:Куда обратиться? 12 г., 9 мес. назад
не видя доккумента ничего сказать не могу, отсканируйте его или напишите точный текст и чья подпись с должностью. Если у вас есть письменный ответ о причине отказа, тоже перепечатайте текст, тогда что-то могу сказать
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11256
[ Рейтинг: 0] Re:Куда обратиться? 12 г., 9 мес. назад
Но зачем же они тогда дают обязательство в письменном виде что обязуются взять ребенка в сад до 01.06.2012 г. тогда бы уж ничего не давали, как подошла бы очередь так бы и отдали бы. Но ведь есть документ же
Наталья
#11255
[ Рейтинг: 0] Re:Куда обратиться? 12 г., 9 мес. назад
Все хотят, но так как мест в д/садах меньше, чем детей существует очередность. На каком основании суд должен обязать принять вашего ребенка в детский сад, обойдя дпругого ребенка, которого поставили на очередь раньше? Чем вы собираетесь это мотивировать?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11252
[ Рейтинг: 0] Re:Куда обратиться? 12 г., 9 мес. назад
Я хочу что бы его взяли в детский сад. Могу ли я через суд добиться этого?
Наталья
#11251
[ Рейтинг: 0] Re: Куда обратиться? 12 г., 9 мес. назад
А что вы будете опротестовывать в суде? Очередь или правила выдачи компенсации? Очередь в д/сады сейчас электронная, т.е. можно отслеживать прямо из дома как она движется, а при выплате компенсации вряд ли они отходят от Положения.
Меркутов Дмитрий Сергеевич
#11249
Куда обратиться? 12 г., 9 мес. назад
Здравствуйте. В этом году ребенка не взяли в детский сад, ему 2 г 4 мес. Стояли 13, стали 7 взяли 6 человек. Компенсация в 5000 положена только через 8 месяцев. Но у нас имеется документ, который нам дали в департаменте что они обязуются предоставить место в садике к 01.06.2012 г. или предоставить место в ближайшем садике. Можно ли через суд добиться чтобы ребенка взяли в садик?
Наталья


Добавить ответ