Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Водитель убежал с места ДТП, а спустя 30 мин привел другого якобы водителя

#1128
[ Рейтинг: 0] Re: Водитель убежал с места ДТП, а спустя 30 мин привел другого якобы водителя 12 г., 9 мес. назад
Действительно, если нет видеорегистратора, то только в судебном порядке с участием свидетелей. Что касается страховки, если КАСКО, то выплатят, даже если вы виноваты, если ОСАГО, то нужно доказывать, что виноват второй водитель. Если вы из Липецка, приходите, постараемя помочь. Телефоны и адрес на сайте.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1127
Водитель убежал с места ДТП, а спустя 30 мин привел другого якобы водителя 12 г., 9 мес. назад
Попал в ДТП: в задний бампер въехал мужик на Матизе. Есть подозрения что он был пьян, т.к сразу же после столкновения скрылся с места ДТП. Спустя 30 мин вернулся с девушкой, и пытался доказать что она- водитель.Сотрудники ДПС, прибывшие на место спустя 5 часов нарисовали схему ДТП и отправили меня и девушку в отдел ГИБДД. Там мы написали обьяснения. Девушка написала от своего лица, что она управляла автомобилем и т.д. В видении ситуации я с девушкой не сошелся. Она утверждала что я виноват и подрезал ее, я утверждал обратное. Видео фиксации нет. Но после ДТП сразу же остановилось 2 машины со свидетелями. В одной из машин находилось 3 человека, которые видели, что за рулем был мужчина, Девушка же утверждает что в ее машине помимо ее самой было еще 3 свидетеля, которые могут подтвердить что за рулем была она. Итог таков, что в связи с нашими разногласиями ПОЛИЦИЯ сказала что мы должны решать вопросы в суденбном порядке.Что делать, и какова вероятность получить деньги на ремонт автомобиля от виновника? или же это трата времени?
Егор


Добавить ответ