Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Льготы

#11436
[ Рейтинг: 0] Re:Льготы 12 г., 4 мес. назад
ЗАКОН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ О СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТАХ ЖИТЕЛЯМ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ от 27 декабря 2007 года N 120-ОЗ в ред.от 27.05.2011 N 483-ОЗ Список получателей формируется областным государственным учреждением "Управление капитального строительства Липецкой области" (далее - Учреждение), органами местного самоуправления, осуществляющими переданные полномочия (далее - органы местного самоуправления), ежегодно не позднее 1 марта текущего года, исходя из предусмотренных на текущий финансовый год средств областного бюджета, по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку. Для формирования этого списка и требуется обновление некоторых документов.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11435
[ Рейтинг: 0] Re:Льготы 12 г., 4 мес. назад
Валентина Геннадиевна, подскажите на основании какого документа (письма, распоряжения, положения и т.п.) происходило обновление документов на 2013г. Ведь на протяжении всех четырех лет от нас не требовали предоставить новые документы. Даже с учетом того, что родился ребенок. В самой программе указаний на обновление документов нет.Спасибо заранее.
Ирина
#11434
[ Рейтинг: 0] Re: Льготы 12 г., 4 мес. назад
Думаю, что нет. Документы нужно обновлять ежегодно, это связано с тем, что в связи с изменением условий семья может потерять право на участие в программе, например, приоьрела жильё и перестала быть нуждающейся. Если семья документы не обновляет, то очередь продвигается без учета этой семьи при поступлении средств в бюджет. А вот если возраст позволяет, то можно повторно встать в очередь. Можете, конечно, попробовать записаться на прием к Божко Ю.Н. первому заму губернатора, он курирует эти вопросы, но шансы минимальные, мотивируйте тем, что регулярно связывались с УКС, но вам никто об этом не сказал и вы не нашли где это написано.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11432
Льготы 12 г., 4 мес. назад
Здравствуйте. Мы состоим в программе Социальное развитие села с 2008 года.За это время у нас родился ребенок. В течение этого периода постоянно интересовались состоянием очереди в УКС Липецкой области. А вчера, когда мы вновь пришли с вопросом о продвижении очереди, нам сказали, что мы исключены из очереди, так-как не обновили документы. Об этом нам должна сообщить сельская администрация. Но извещений мы не получали.Как нам поступить дальше? Можем ли мы Восстановить свою очередь?
Ирина


Добавить ответ