Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

помогите ПЛИЗ! ОЧЕНЬ СРОЧНО!

#1147
[ Рейтинг: 0] Re: помогите ПЛИЗ! ОЧЕНЬ СРОЧНО! 12 г., 8 мес. назад
Сергей,скрытие с места ДТП - одно из наиболее серьезных административных правонарушений, за которое грозит лишение прав. До 15 суток административного ареста или лишение прав на срок 1,5 года - такова ответственность, предусмотренная по ст.12.27.1 КоАП РФ за оставление места дорожно-транспортного происшествия. Если водитель скрылся с места ДТП, автомобиль объявляют в розыск, это будет служить основанием для показания второго участника ДТП, показания свидетелей, а также, к примеру, записи камер наблюдения, если таковые имелись. Обязательно позвоните хозяину автомобиля и постарайтесь решить вопрос мирно.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1146
помогите ПЛИЗ! ОЧЕНЬ СРОЧНО! 12 г., 8 мес. назад
помогите ПЛИЗ! ОЧЕНЬ СРОЧНО! что если утром я здавая задним ходом наехал на стоящий автомобиль и припарковал машину на стаянку отъехав от места дтп потерпевший тоже покинул место дтп часам позже. что может мне быть за ето если дтп происходило перед камерой наружного наблюдения. Сейчас нашел записку где хозяин просит позвонить. Что если не буду звонить
Sergey


Добавить ответ