Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

продать участок

#11522
[ Рейтинг: 0] Re: продать участок 12 г., 1 мес. назад
Читайте закон своего региона о предоставлении земельных участков многодетным семьям. Как правило, участок предоставляется в общую долевую собственность всех членов семьи в равных долях. Распоряжение общим имуществом осуществляется в порядке, установленном гражданским и семейным законодательством. В частности Гражданский кодекс Российской Федерации устанавливает, что распоряжение (в том числе отчуждение) имущества, находящегося в долевой собственности осуществляется по соглашению всех собственников. При этом Семейным кодексом Российской Федерации с учетом положений гражданского законодательства установлено, что совершение сделок по отчуждению имущества ребенка осуществляется с предварительного согласия органа опеки и попечительства.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11521
продать участок 12 г., 1 мес. назад
здравствуйте я многодетная семья мне дали участок я здала все документы и получила всё я могу ли продать свой участок так как у меня нет средства чтобы строить жильё на этом участке у меня есть дом в котором живём я и 9 моих детей в 2х комнатном доме чтобы продать участок и расширить дом в котором живу, дайте ответ пожалуйста
манзура


Добавить ответ