Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

льготы

#11551
[ Рейтинг: 0] Re:льготы 11 г., 8 мес. назад
Напишите письменную жалобу в управление/департамент социальной защиты и попросите разъяснить со ссылкой на законодательство почему вам начислили не с момента рождения ребенка, а с момента подачи заявления.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11550
[ Рейтинг: 0] Re:льготы 11 г., 8 мес. назад
А мне насчитали с подачи заявления,куда мне обратиться
настя ямал
#11549
[ Рейтинг: 0] Re: льготы 11 г., 8 мес. назад
С момента рождения. Статья 17.2 закона 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" срока. И в той же статье есть вот такая важная для Вас фраза, дословно: "При этом ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается за весь период, в течение которого лицо, осуществляющее уход за ребенком, имело право на выплату указанного пособия, в размере, предусмотренном законодательством Российской Федерации на соответствующий период."
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11548
льготы 11 г., 8 мес. назад
Здравствуйте,я живу на ямале в январе 2013 года родила четвёртого ребенка,заявление на пособие до трёх лет,в соц.зашиту подала в апреле,с какого момента мне выплатят с момента рождения или с подачи заявления.
настя ямал


Добавить ответ