Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

пособие до трех лет

#11563
[ Рейтинг: 0] Re:пособие до трех лет 11 г., 9 мес. назад
Обращайтесь
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11557
[ Рейтинг: 0] Re:пособие до трех лет 11 г., 9 мес. назад
Спасибо!
Татьяна, Липецк
#11555
[ Рейтинг: 0] Re: пособие до трех лет 11 г., 9 мес. назад
Меры социальной поддержки: Ежемесячное пособие на детей из многодетных семей Размер льготы выплаты (пособия) в месяц (руб.): 300 Сумма выплат (пособий) в год (руб.): 3600 Законодательный или нормативно-правовой акт: Закон Липецкой области от 02.12.2004 г. № 142-ОЗ «О ежемесячном пособии на ребенка» Источник финансирования: Областной бюджет Куда обращаться: Органы социальной защиты населения по месту жительства Категория: Малообеспеченные семьи с детьми Меры социальной поддержки: Ежемесячная социальная выплата малоимущим семьям на ребенка (детей) от 1,5 до 3-х лет Размер льготы выплаты (пособия) в месяц (руб.): 1000 Сумма выплат (пособий) в год (руб.): 12000 Законодательный или нормативно-правовой акт: Закон Липецкой области «О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальнойподдержки в сфере семейной и демографической политики а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью» Источник финансирования: Областной бюджет Куда обращаться: Органы социальной защиты населения по месту жительства (пособие назначается с даты обращения и выплачивается на ребенка в возрасте от 1,5 до 3 лет)
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11554
пособие до трех лет 11 г., 9 мес. назад
Здравствуйте! На второго ребенка я получала пособие по уходу до 1,5 лет. После этого за пособием по уходу до 3-х лет не обращалась. Сейчас у меня трое детей, на младшую получаю пособие до 1,5 лет и на всех - ежемесячное пособие на детей (до 16 лет) как многодетная семья. Второму еще не исполнилось 3 года (будет в июле), имею ли я еще право на получение пособия по уходу до трех лет на второго ребенка, или срок уже прошел?
Татьяна, Липецк


Добавить ответ