Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

молодая семья

#11573
[ Рейтинг: 0] Re: молодая семья 11 г., 8 мес. назад
Валентина, любые жилищные программы покрывают расходы на приобретение жилья только частично, как правило, жилье по программам могут приобрести только платежеспособные люди, которые могут подтвердить свой доход и оформить ипотечный кредит. По возрасту семья вашего брата подходит под жилищные программы, а вот по доходам скорее всего нет. Однако если его семья не имеет жилья ни в собственности, ни на условиях социального найма, то им необходимо обратиться в администрацию района в жилищный отдел. Если их признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, то поставят в очередь на муниципальное жилье.Это не быстро, но все-таки какой-то шанс.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#11572
молодая семья 11 г., 8 мес. назад
Здравствуйте!Хотелось бы получить у вас консультацию для моего брата.Начну с того,что нас растила мама одна,отец утонул.Брату сейчас 18 лет,он учится в училище,получает пенсию по потери кормильца.Сейчас он женился и родился ребёнок(мать несовершеннолетняя).На какие социал.выплаты они могут расчитывать и есть ли какие госуд.программы на счет жилья?
Валентина,Добринский р-он


Добавить ответ