Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

льготы и компенсации

#11582
[ Рейтинг: 0] Re:льготы и компенсации 11 г., 7 мес. назад
На сегодняшний день материнский капитал можно получить только 1 раз при рождении второго ребенка или близнецов.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11581
[ Рейтинг: 0] Re:льготы и компенсации 11 г., 7 мес. назад
Скажите пожалуйста материнский семейный капитал выдается только на одного ребенка или на каждого.
настя
#11580
[ Рейтинг: 0] Re:льготы и компенсации 11 г., 7 мес. назад
Мне платили как многодетная до 3 лет.
настя
#11579
[ Рейтинг: 0] Re: льготы и компенсации 11 г., 7 мес. назад
Настя, для того чтобы ответить на ваш вопрос недостаточно информации, я не знаю на каком основании вам платили: как многодетной или на детей до 1.5 лет или как малообеспеченной и т.д.думаю, что вам требуется обновить документы, чтобы подтвердить что у вас не изменились обстоятельства для выплаты вам субсидии.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#11578
льготы и компенсации 11 г., 7 мес. назад
Здравствуйте.я живу на ямале родила четвертого ребенка в январе 2013 года в июле я последний раз получила пособие на ребенка по новому закону.в августе мне небыли перечисления,я позвонила в соц. Защиту мне сказали что срок истек и надо заново собирать все документы,хочу спросить что на эту выплату каждые 6 месяцев надо собирать документы.объясните мне пожалуйста.
настя


Добавить ответ