Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

консультация

#11609
[ Рейтинг: 0] Re: консультация 11 г., 3 мес. назад
Что вы имеете ввиду? Эта статья о форме сделки 1.Сделки совершаются устно или в письменной форме (простой или нотариальной). 2. Сделка, которая может быть совершена устно, считается совершенной и в том случае, когда из поведения лица явствует его воля совершить сделку. 3. Молчание признается выражением воли совершить сделку в случаях, предусмотренных законом или соглашением сторон. Ваши родственики, являясь наследниками могут восстановить пропущенных срок в судебном порядке и или вступить в наследство или отказаться от него.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11608
[ Рейтинг: 0] Re: консультация 11 г., 3 мес. назад
ИДЕТ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС, ПОЛ ДОМА ПО ЗАВЕЩАНИЮ С 1981г И ПОЛ ДОМА С 1998г ПО ЗАКОНУ, НО ЕЩЕ Есть ТРИ НАСЛЕДНИКА ПРОЖИВАЮТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ НАСЛЕДСТВО НЕ ПРИНИМАЛИ ДО СЕГО ГОДА, Я НЕ ПРОТИВ СВОИХ РОДНЫХ ЧТОБЫ ОНИ ПРИНЯЛИ В СУДЕБНОМ Порядке НА ДАННОЕ ВРЕМЯ, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО ПО ЗАКОНУ, СУД МОЖЕТ ПРИЗНАТЬ ЗА НИМИ ПРАВО? ЕЩЕ СТ 158 ГПК НАСЛЕДНИК ПО ЗАКОНУ УМЕРШЕГО В ПОЛОЖЕННЫЙ СРОК У НОТАРИУСА ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО СОВЕРШИТЬ СДЕЛКУ ОТКАЗ ОТ СВОЕЙ ДОЛИ В ПОЛЬЗУ ДРУГОГО ЛИЦА НЕ ПЕРВОЙ ИЛИ ДРУГОЙ ОЧЕРЕДИ, СОСТАВИВ ПРИ ЭТОМ ДОКУМЕНТ У НО ТАРИУСА ОБ ОТКАЗЕ СВОЕЙ ДОЛИ В ПОЛЬЗУ ДРУГОГО ЛИЦА? КАК ЭТО ПРАВОМЕРНО СО СТ 158 ГКРФ ФОРМА СДЕЛОК.
ЛЮБОВЬ
#11607
[ Рейтинг: 0] Re: консультация 11 г., 3 мес. назад
Любовь, вам нужно восстановить срок принятия наследства, если вы его пропустили и вступить в наследство, тогда можете перестраивать. Нужна помощь- обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11606
консультация 11 г., 3 мес. назад
имеют ли право на получении наследство от умерших родителей наследники по закону или по завещанию , которые не вступили в наследство в указанный срок до шести месяцев? Имеет ли право наследник по завещанию но не вступивший в наследство , проживая в доме после умерших родителей, пристраивать или улучшать жилое помещение?
любовь копцевы хутора липецкий рай


Добавить ответ