Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

УВОЛИЛИ ЗА ПРОГУЛЫ

#11629
[ Рейтинг: 0] Re:УВОЛИЛИ ЗА ПРОГУЛЫ 10 г., 8 мес. назад
Приходите на консультацию и возьмите с собой все документы, в том числе и решение суда. Запись по тел. 319347
материнский капитал, недвижимость, раздел имущества, семейное право, миграционные вопросы
#11628
[ Рейтинг: 0] Re:УВОЛИЛИ ЗА ПРОГУЛЫ 10 г., 8 мес. назад
Суд счел что нет доказательств, хотя мы предоставили все документы ,распечатку звонков в офис что звонили мы туда а не они нам а они утверждают что это они нам названивали а мы даже и трубки не брали и они все равно утверждают что он месяц пропадал и что документы на группу они даже и не видели просто знали что он не появляется на работе по неуважительной причине и все ,а свидетель дал показания что она сама лично пережала все документы начальнику .а документы еще в суде в суд был 23 июня в чаплыгине ,как только заберем решение мы обязательно к вам обратимся за консультацией .Скажите а Вы сможете представлять наши интересы в суде ?
НАТАЛЬЯ
#11627
[ Рейтинг: 0] Re: УВОЛИЛИ ЗА ПРОГУЛЫ 10 г., 8 мес. назад
Я не знаю почему вы проиграли суд, нужно смотреть материалы дела, однако, в данной ситуации вижу один выход, обжаловать решение суда в установленные законом сроки, в случае, если для этого имеются основания. Можете подойти на консультацию с документами. Адрес в рубрике Контакты, запись предварительная по тел. 319347
#11626
УВОЛИЛИ ЗА ПРОГУЛЫ 10 г., 8 мес. назад
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!МОЙ МУЖ РАБОТАЛ ГРУЗЧИКОМ ПОЛУЧИЛ БЫТОВУЮ ТРАВМУ ПОЗВОНОЧНИКА И ЕМУ В ЯНВАРЕ ЭТОГО ГОДА ДАЛИ ТРЕТЬЮ ГРУППУ НЕ ТРУДОСПОСОБНОСТИ ,ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ВКЛЮЧАЯ БОЛЬНИЧНЫЙ ОН ОТДАЛ НА РАБОТУ ЕМУ СКАЗАЛИ ПИСАТЬ НА ОТПУСК ТАК КАК ОТПУСК ЗА 13 ГОД БЫЛ НЕ ОТГУЛЕН ,ОН НАПИСАЛ НО КАК ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОТПУСК НЕ ПОДПИСАЛА А ТРУДОВУЮ МНЕ ВЫДАЛИ НА РУКИ С ЗАПИСЬЮ УВОЛЕН ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ )))ЗАСТАВЛЯЛИ МЕНЯ НАПИСАТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ НО Я НЕ ЧЕГО НЕ СТАЛ ПИСАТЬ А ПОЕХАЛ В ПРОКУРАТУРУ ,ПРОКУРАТУРА ПРОВЕЛА ПРОВЕРКУ И СООБЩИЛА ЧТО ЗАПИСЬ В ТРУДОВУЮ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ БЫЛА ВНЕСЕНА ОШИБОЧНО И ЧТО ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ ВОЛЕН ЕЩЕ РАЗ УЖЕ ЗА ПРОГУЛЫ ,ТОГДА МЫ ПОДАЛИ В СУД НА РАБОТОДАТЕЛЯ НО ТАМ ТОЖЕ МЫ ПРОИГРАЛИ ,ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ МУЖУ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ПОСЛЕДНИЙ БОЛЬНИЧНЫЙ ДА И КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ОТПУСК...
НАТАЛЬЯ


Добавить ответ