Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

штраф

#1167
[ Рейтинг: 0] Re: штраф 12 г., 7 мес. назад
Обращайтесь
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1166
[ Рейтинг: 0] Re: штраф 12 г., 7 мес. назад
Спасибо.
Женя
#1165
[ Рейтинг: 0] Re: штраф 12 г., 7 мес. назад
Штрафы для тех, кто занял места для парковки инвалидов, увеличены. Изменения штрафов за это нарушение вступили в силу с 17.06.2011г. Если раньше за парковку на местах предназначенных для автотранспорта инвалидов нужно было заплатить штраф 200 рублей, то по новым правилам придется платить гораздо больше. За стоянку или остановку в местах, отведенных для автотранспорта инвалидов сейчас нужно заплатить от 3000 до 5000 рублей. Так что вас оштрафовали законно. Самих правил, которые относятся к автотранспорту инвалидов не существует. Существуют только пункты, которые относятся к автотранспорту, на котором есть знак «инвалид». Такие знаки могут устанавливаться по желанию водителя. Для инвалидов 1 и 2 группы предусмотрен знак в виде желтого квадрата, со сторонами 150 мм и символ дорожного знака 8.17. Этот знак устанавливается спереди и сзади транспортного средства, которое управляется инвалидами, либо перевозящее инвалидов 1 или 2 группы.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1164
штраф 12 г., 7 мес. назад
Подскажите.Я днем в районе 11 часов припарковался на стоянке у трц Линия на месте для инвалидов.Свободных мест было много там просто ближе да и удобней продукты подвезти.Подошли сотрудники дпс или я даже не знаю кто они не представились сфотографировали моё авто а через неделю по почте пришел штраф в размере 3000 рублей.Законно ли это?СПАСИБО.
Женя


Добавить ответ