Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

учитель пугает детей

#11645
[ Рейтинг: 0] Re:учитель пугает детей 10 г. назад
В произвольной форме и не заявление, а жалобу. Заявление будете писать уже в прокуратуру, если меры по вашей жалобе не будут приняты
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#11644
[ Рейтинг: 0] Re:учитель пугает детей 10 г. назад
а как написать ,как составить это заявление ?
Наталья Липецкая обл Добринка
#11643
[ Рейтинг: 0] Re: учитель пугает детей 10 г. назад
Наталья, рекомендую написать сразу в 3 адреса,перечислив их в одном письме:главе района, начальнику управления образования и науки Липецкой области Тарану Юрию Николаевичу и главе администрации Липецкой области Королеву О.П. Напишите в 3-х экземплярах где опишите ситуацию и фамилию учителя. Требуйте увольнения учителя, напишите, что если меры не будут приняты, обратиться в прокуратуру и к президенту.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#11642
учитель пугает детей 10 г. назад
Добрый вечер !!!Мой сын учится в хворостянской школе в 4 классе и забыл учебник дома но учительница английского языка стала его унижать ,заставила писать объяснительную сказав что теперь передаст ее в органы опеки и поставит его на учет по делам несовершеннолетних ,это все происходило на глазах у других учеников .Ребенок испугался полиции и на уроке заплакал ,а придя домой два чеса плакал забившись в угол и заикался я не могла его долго успокоить .Когда позвонила учительнице она стала говорить что это она всему классу сказала в шутку .Все ученики подтвердили мне что она сказала на моего ребенка .Подскажите куда и как я могу на учительницу жалобу и как это сделать грамотно .Большое спасибо .
Наталья Липецкая обл Добринка


Добавить ответ