Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

льготы и компенсации

#11662
[ Рейтинг: 0] Re:льготы и компенсации 9 г., 11 мес. назад
Здравствуйте Ирина!Субсидия предоставляется исходя из социальных норм. Если доход у граждан не превышает установленную норму прожиточного минимума, значит ему предоставляется субсидия. Не видя документов и оснований отказа в предоставлении субсидии могу предположить, что отказали Вам ввиду того, что для предоставления субсидии учитывается доход именно членов семьи, коими будут являться Ваш зять и дочь, в случае если они зарегистрированы у Вас в квартире. Это подтверждается справкой о составе семьи, выпиской из домой книги, как раз теми документами, которые Вы прикладывали к заявлению на предоставление данной меры поддержки.
Дулов Виталий Владимирович
#11661
льготы и компенсации 9 г., 11 мес. назад
я замужем , муж не работает по причине частой болезни 5 летней дочери .квартира приватизирована на троих т.е меня и двух дочерей . старшей 23 года она замужем и проживает с мужем в квартире которую приобрели по ипотечному кредиту при подаче документов на субсидию по квартплате нам было отказано в ее выплате так как учитывается зарплата зятя а причем здесь его доходы ведь я подавала на субсидию только на себя и младшую дочь?
ирина.липецк


Добавить ответ