Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

льготы

#11666
[ Рейтинг: 0] Re:льготы 9 г., 11 мес. назад
Рекомендую обратиться письменно в Департамент ХКХ г.Нальчик и в жилищную инспекцию с просьбой проверить правильность начисления вам оплаты за коммунальные услуги, приложите к письмам копии платежек и свидетельство о рождении детей. После того, как получите ответ можно буде разбираться, т.к. в ответе и должны быть ссылки на законы в соответствии с которыми вам предоставляются льготы и начисляется субсидия.
#11665
льготы 9 г., 11 мес. назад
Я многодетная мать имею троих детей и как многодетная мать я получаю льготы на коммунальные услуги. Примерно около 2лет я получала регулярно льготы. Летний период сумма составляло 2000 р. в зимний 2995р. с учетом индексации,теперь расчеты они ведут не по зимнему и летнему периоду,а по среднему тарифу. По среднему тарифу на мою семью приходится 840р.(это мин.соц.труда мне пощитали),эту сумму они вычитают с тех двух лет за которые они мне уже выплатили, и удерживают с апреля 2014г. Правомерно ли это с ихни стороны по отношению к многодетным гражданам т.к. это вопрос касается не только меня но и всех остальных мнгодетных семей. Заранее благодарю!
Инна КБР г.Нальчик


Добавить ответ