Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

льготы

#11745
[ Рейтинг: 0] Re:льготы 8 г., 11 мес. назад
Светлана, никаких льгот для многодетных ИП законодательством не предусмотрены, однако достаточно много мер государственной поддержки предусмотрено в Липецкой области для многодетных семей. Зайдите в рубрику Льготы и компенсации на этом сайте , там найдёте информациюсо ссылкой на законодательство.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#11742
[ Рейтинг: 0] Re:льготы 8 г., 11 мес. назад
Мы живем в г Усмань. Мне знакомые сказали,что какие-то льготы по налогу есть.. Я не поняла только какие.
Светлана
#11741
[ Рейтинг: 0] Re:льготы 8 г., 11 мес. назад
Предпринимательская деятельность облагается налогами в зависимости от выбранного вида налогообложения, видов деятельности и иных обстоятельств, не связанных с семейным положением и количеством детей в семье предпринимателя. Но возможно они приняты на региональном уровне, вы не пишете где живете, поэтому проконсультировать вас не могу.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#11738
[ Рейтинг: 0] Re:льготы 8 г., 11 мес. назад
А подробнее нельзя? Мне не очень это понятно.
Светлана
#11736
[ Рейтинг: 0] Re: льготы 8 г., 11 мес. назад
Светлана, если вы как ИП будет работать по обшей системе налогообложения, то при расчете НДФЛ может учесть стандартные вычеты на детей согласно статье 218 НК РФ.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#11734
льготы 8 г., 11 мес. назад
Здравствуйте. Мы с мужем индивидуальные предприниматели. Имеем ли мы какие-либо льготы по налогам ,как многодетная семья(четверо детей)? Спасибо
Светлана


Добавить ответ