Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Водительское Удостоверение

#1180
[ Рейтинг: 0] Re:Водительское Удостоверение 12 г., 5 мес. назад
Отправить в ГИБДД, написать в произвольной форме, Например, 22.02.2011 г. я прошел обучение и сдал экзамен на водительские права. До настоящего времени права мне не выданы, Обращался (сколько раз и куда) Прошу сообщить причину отказа, либо сообщить где и в какое время я могу получить водительские права.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1177
[ Рейтинг: 0] Re:Водительское Удостоверение 12 г., 5 мес. назад
А объясните пожалуйста конкретнее как мне составить данное письмо и куда отправлять!
Денис
#1176
[ Рейтинг: 0] Re: Водительское Удостоверение 12 г., 5 мес. назад
Напишите им письменный запрос о причине отказа со ссылкой на закон в выдаче водительского удостоверения
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1174
Водительское Удостоверение 12 г., 5 мес. назад
Добрый день. Три года назад я сдавал экзамены на получение водительского удостоверения , но по своей глупости в период сдачи экзаменов поехал на ТС без ВУ в состоянии алкогольного опьянения и был задержан сотрудниками ГИБДД ЮЗАО г Москвы. После сдачи последнего экзамена водительское удостоверение я не получил и был направлен в судебный участок №11 , но дела моего там не нашлось и никакой информации о дальнейших действиях я не получал. В судебный участок обращался несколько раз в надежде что дело появится но безуспешно. Прошу вас объяснить мне что делать дальше чтобы получить ВУ потому что по телефону ГИБДД справок не дает!
Денис


Добавить ответ